БЫТОВАЯ ХИМИЯ
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ
ПО ОРИГИНАЛЬНЫМ РЕЦЕПТУРАМ


495 504-51-91

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player



ООО «Эдельвейс-Н» - производитель специализированной бытовой химии с собственным производством, работает на российском рынке с 2000 года. С 2002 года является членом Ассоциации автоматической идентификации «ЮНИСКАН/ГС1 РУС», и входит в состав гильдии предпринимателей Раменского района.

С момента создания деятельность компании была ориентирована на партнерские отношения с фирмами-производителями светопрозрачных конструкций. С 2001 года начали выпуск продукции под ТМ заказчика. Первыми партнерами стали Окна Роста, Каскад Виа и Калева. По поручению Калева было разработано моющее средство для стекол (стеклопакетов). Основным требованием было отсутствие в составе нашатырного спирта и агрессивных веществ, присутствие которых могло испортить внешний вид профиля и уплотнителя.

С 2007 года приступили к выпуску комплексного набора для ухода за окнами ПВХ, в состав которого входит средство для ухода за уплотнителем. Данное средство было разработано институтом бытовой химии по нашему техническому заданию. Это не силиконовая смазка, в отличие от наших конкурентов. Таким образом, мы являемся единственным производителем в России средства для ухода за резиновым (силиконовым) уплотнителем.

Свою деятельность осуществляем по всей России от Калининграда до Владивостока, а также по странам ближнего зарубежья. Реализуем продукцию, как под своей маркой, так и под торговой маркой компании заказчика, опираясь на основные принципы партнерской работы:

- четкое выполнение своих обязательств;
- совершенствование продукта и сервиса.

На протяжении всей деятельности постоянно принимаем участие в специализированных выставках (СтройСиб, МосБилд, ЮАСФ, в РБ, Батимат)

Главной задачей деятельности компании является предоставление отвечающей современным потребностям рынка качественной продукции по разумным ценам.

Это достигается посредством:

* осуществления в компании постоянного контроля качества на каждой стадии: от приемки поступающего сырья и упаковки до отгрузки готовой продукции;
* постоянной работы по совершенствованию потребительских свойств и качества продукции;
* грамотного подбора дизайна и упаковки продукции;
* оперативного сбора и анализа информации о рынке (благодаря тесному контакту с клиентами);
* быстрого реагирования на любые изменения рынка, что является огромным преимуществом средних компаний по сравнению с гигантами химической индустрии;
* оперативной отгрузки нашей продукции.

Высокое качество, красочный дизайн, гибкая ценовая политика и короткие сроки отгрузок делают линейку продуктов компании конкурентоспособной и привлекательной.