БЫТОВАЯ ХИМИЯ
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ
ПО ОРИГИНАЛЬНЫМ РЕЦЕПТУРАМ


495 504-51-91

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player



ОКНАМ ПРОДЛЕВАЯ ЖИЗНЬ...

[OKNA.BZ, март'2010 год]

Речь пойдет о комплексном наборе для ухода за окнами. История его появления в компании ООО «Эдельвейс-Н» весьма интересна.

Производство бытовой химии компанией изначально было ориентировано на оконный рынок. Но точкой отсчета значится 2001 год, когда стартовал совместный проект с группой компаний «Окна Роста». Заключался он в производстве моющего средства для ПВХ профиля под торговой маркой партнера-производителя.

Тем самым компания одной из первых в России применила схему сотрудничества Private Label, полностью отдавая лицевую сторону этикетки в распоряжение компании-заказчика. Позже к проекту присоединились и другие оконные компании, оценившие качество данной продукции и заинтересовавшиеся возможностью размещения своего логотипа на ней.

В стремлении большего удовлетворения потребностей оконного рынка компания «Эдельвейс-Н» стала расширять линейку производимой продукции.

Появлением в ассортименте продукции компании «набора для ухода за окнами из ПВХ» ознаменовался 2007 год. Именно с этого момента набор, - выпускаемый как под собственной торговой маркой ЭДЕЛЬВЕЙС, так и под брендами заказчиков (оконные компании и компании-поставщики комплектующих), - увидел потребитель.

Но в «большое плавание» мы выпускаем наш набор для ухода за окнами из ПВХ только сейчас. Три года потребовалось, чтобы набор стал совершенным. Выверенные технологические цепочки, использование только качественных материалов – гарантируют высокое качество и оперативность выполнения заказов.

Приведем только некоторые примеры проделанной работы:

  • Создана оригинальная рецептура средства по уходу за резиновыми и силиконовыми уплотнителями; особенность средства состоит в том, что оно впитывается в уплотнитель, сохраняя его эластичность.
  • Протестированы средства набора на инертность друг к другу, чтобы не наносился ущерб смежным конструкциям окна.
  • Подобраны приятные и экологически чистые отдушки.
  • Емкости каждого средства апробированы и рассчитаны на год применения (весной и осенью из расчета на двух- трехкомнатную квартиру).
  • Применяемые флаконы не ломаются и удобны в работе – благодаря капельникам и распылителям позволяют легко и экономно наносить средство.
  • Создана компактная коробка набора и разработана транспортная тара, позволяющая существенно снизить затраты на транспортировку и хранение.
  • Проделана большая работа по подбору материала салфетки – экологически чистая и прочная она не оставляет после себя волокон и рассчитана на многократное использование.
  • И, наконец, создан запоминающийся дизайн коробки под брендом изготовителя компании Эдельвейс-Н.

Итак, Вашему вниманию предлагается Набор для ухода за окнами из ПВХ компании ООО "Эдельвейс-Н".

В состав комплексного набора входят:

1. Моющее средство для ПВХ-профиля (100мл);

2. Средство для ухода за резиновыми (силиконовыми) уплотнителями (50мл);

3. Средство для смазки фурнитуры (18мл);

4. Салфетка МИКРОСПАН (1шт).

Все производители окон хорошо знают, что за однажды установленными окнами, как за любым техническим изделием, требуется уход. Вследствие которого многократно продлевается эксплуатационная жизнь окна. В быту данная процедура именуется профилактикой, которая должна проводиться два раза в год – весной и осенью. Напомним простые правила:

  • Профиль необходимо очищать моющим средством, не содержащим химически активных веществ и абразивов;
  • Уплотнители нуждаются в протирании специальным средством, сохраняющим его эластичность и водоотталкивающие свойства;
  • Элементы фурнитуры следует предохранять от загрязнения и образования ржавчины, смазывая все подвижные части специальной смазкой, не содержащей кислот или смол.

Комплексный набор от фирмы ООО «Эдельвейс-Н» для ухода за окнами из ПВХ лучшим образом решает перечисленные задачи. Выгода применения очевидна.

Потребитель получает удобный в использовании набор, упрощающий процедуру ухода за окнами и позволяющий не прибегать к помощи специалистов.

Компании, производящие и осуществляющие установку оконных конструкций, приобретают возможность лишний раз напомнить о необходимости осуществления их профилактики, в том числе и в целях действия гарантийных обязательств.

А выполненный под торговой маркой Вашей компании комплексный набор для ухода за окнами послужит не только приятным и нужным подарком, но и напоминанием о фирме, установившей такие замечательные окна.


ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
ООО «ЭДЕЛЬВЕЙС-Н»
Тел.: (495) 504-51-91
www.Edelweiss-N.ru
E-mail: Info@edelweiss-n.ru

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
В СИБИРСКОМ РЕГИОНЕ
ООО «ОКОННЫЙ СЕРВИС»
Тел.: (3952) 45-00-16
E-mail: Servis38@list.ru

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
В ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМ РЕГИОНЕ
ТОРГОВЫЙ ДОМ «ТРЕЙД725»
Тел.: (4232) 73-93-83
E-mail: Trade725@mail.ru

Официальный представитель
в республике Беларусь
ООО “Смарт Групп Компани”
г. Минск, тел.: (029) 60-49-073