БЫТОВАЯ ХИМИЯ
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ
ПО ОРИГИНАЛЬНЫМ РЕЦЕПТУРАМ


495 504-51-91

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player



Новогодняя АКЦИЯ
09.12.2017 11:55

Дорогие и уважаемые клиенты, партнеры, поздравляем вас с наступающим Новым годом, благодарим вас за ваш выбор и желаем, чтобы наступающий год стал для вас чем-то особенным, запоминающимся. Чтобы вас окружали только хорошие люди, чтобы вам сопутствовала удача, а все плохое чтоб осталось в уходящем году. С праздником!

А так же предлагаем Вашему вниманию Новогоднюю акцию:

 
День народного единства!
04.11.2017 02:35
День народного единства – замечательная история наших предков. Благодаря им сейчас процветает наша могучая Россия. День народного единства – огромный праздник. Праздник большой истории, праздник гордости за наше Отечество. Пусть память бережёт историю, как святыню. Мы от всей души поздравляем Вас, желаем крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, удачи во всём. Пусть Ваш дом оберегает ангел-хранитель. Всегда помните и гордитесь тем, что Вы живёте на земле Великой Российской державы.
 
С Днем России!
10.06.2017 09:54
Поздравляем всех с днем нашей Родины — с Днем России! Желаем, чтобы наша страна крепла, процветала, развивалась и была такой же могущественной и великой. Пусть каждый гражданин от Дальнего Востока до Калининграда чувствует себя свободным, успешным и счастливым!
 
С днём победы!
06.05.2017 14:50
С Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.

 
Праздник Весны и Труда!
02.05.2017 21:44
Поздравляем с Первомаем! Желаем всем трудящимся — желанного достатка, перспектив и развития, взлетов по карьерной лестнице и душевного умиротворения на рабочем месте. Пусть работа всегда приносит удовольствие, радует и открывает новые возможности. Счастья, отличного настроения и весны в душе!
 
Приглашаем Вас посетить Международную строительно-интерьерную выставку BATIMAT RUSSIA 2017
24.03.2017 11:31
Выставка BATIMAT RUSSIA – ведущая международная выставка строительно-интерьерного рынка в Восточной Европы традиционно открывается на самой современной выставочной площадке России, «Крокус Экспо», с 28 по 31 марта. Приглашаем Вас посетить наш стенд №13-317. Бесплатный билет можно получить ЗДЕСЬ
 
Международный женский день!
07.03.2017 14:01




Дорогие наши женщины, красавицы и умницы, поздравляем вас с этим прекрасным праздником 8 Марта!
Желаем здоровья, весеннего настроения, теплого солнца, улыбок, радости, удачи. Пусть вы будете всегда окружены заботой, вниманием и любовью.

 
Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA 2017
06.03.2017 14:06

"Выставка BATIMAT RUSSIA – ведущая международная выставка строительно-интерьерного рынка в Восточной Европы традиционно открывается на самой современной выставочной площадке России, «Крокус Экспо», с 28 по 31 марта.

Ежегодно здесь собираются профессионалы отрасли со всей России, дальнего и ближнего зарубежья, чтобы расширить сеть контактов, встретиться с партнерами, найти новых клиентов и заключить контракты."

 
День защитника Отечества!
23.02.2017 00:00
Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Примите искренние пожелания здоровья, счастья, мира и благополучия!
 
Рождество!
07.01.2017 00:00
С Рождеством Христовым Вас! Пусть окружают Вас улыбки, счастье и любовь. Пусть Ваши карманы не знают пустоты, а в Вашей семье пусть всегда будет тепло в отношениях, достаток и благополучие. Пусть работа приносит не только прибыль, но и удовольствие, а друзья пусть никогда не предают!
 
«ПерваяПредыдущая12345СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 5