БЫТОВАЯ ХИМИЯ
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ
ПО ОРИГИНАЛЬНЫМ РЕЦЕПТУРАМ


495 504-51-91

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player





Готовясь встретить Новый год, давайте оставим все прошлое, не нужное нам, за плечами и вслушаемся в дюжину ударов главных часов в стране, крепко держа в сердцах надежду на лучшее будущее! Пусть Новый год принесет нам заслуженной счастье, исполнит мечты и позволит жить так, будто каждый день у нас праздник!
 
Поздравляем с днем народного единства! Праздник силы нашего народа, могучего духа и непобедимой воли. Желаем крепкого здоровья, железобетонной стойкости, гордости за свою землю и выдающихся предков. Мира, достатка, добра!
 
Поздравляем всех россиян с Днем флага России. Желаем вам всего того, что содержится в значении каждого из цветов российского флага: благородства, честности, смелости и великодушия, что, в принципе, и присущие русскому народу. Пускай Богородица, покровительствующая Россию, всегда слышит ваши желания и потребности, а Господь Бог содействует в их осуществлении.
 
Сегодня день великой страны, День России. И в этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас. Желаю всем процветания, благополучия, достатка. С праздником всех нас!
 
Поздравляем всех находчивых и предприимчивых с профессиональным праздником! Желаем, чтобы у каждого предпринимателя складывалось все так, как даже не мечталось! Пусть честны и отзывчивы будут партнеры, пусть всегда находится компромисс, даже в самых запутанных ситуациях. Желаем огромных прибылей, достатка и процветающей жизни! Больших вам творческих успехов и развития!
 
«ПерваяПредыдущая123456789СледующаяПоследняя»

Страница 3 из 9