БЫТОВАЯ ХИМИЯ
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ
ПО ОРИГИНАЛЬНЫМ РЕЦЕПТУРАМ


495 504-51-91

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player





Поздравляем с Днем Победы!
Пусть ваш дом обходят беды.
Мира, неба голубого,
Счастья чистого, большого!
 
С Первомаем поздравляем,
Дней счастливых пожелаем.
Праздник мая и труда
Пусть Вас радует всегда!
 
С 5 по 8 апреля 2016 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась крупнейшая Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA. За 4 дня работы выставку посетили дистрибьюторы, дилеры, производители, представители торговых сетей, архитекторы, дизайнеры, строители, девелоперы, представители СМИ со всей России и других стран. В 2016 году в выставке приняли участие 623 компании, 30% из которых представляли зарубежные страны – Италию, Испанию, Германию, Швейцарию, Чехию, Финляндию, Сербию, Венгрию, Польшу, Египет, Иран, Индию, Турцию, Китай, Беларусь, Украину и др. Количество посетителей превысило цифру 2015 года на 21% и составило 86 738 специалистов.
 
Уважаемые женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем замечательного настроения и много-много улыбок. Пусть работа дает желанные результаты, всё получается легко и без препятствий. Огромного женского счастья, невероятно сильной любви и нежности, внимания и заботливого участия. Будьте готовы к лучшему, оно обязательно произойдет! С праздником!
 
Разрешите поздравить Вас с праздником мужества, благородства и чести – С Днём защитника Отечества! И пожелать в этот день крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизни наполненной миром, счастьем и любовью близких! Уверенно шагайте к высотам успеха и процветания, всегда сохраняя оптимизм, бодрость и душевное равновесие!
 
«ПерваяПредыдущая123456789СледующаяПоследняя»

Страница 4 из 9