БЫТОВАЯ ХИМИЯ
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ
ПО ОРИГИНАЛЬНЫМ РЕЦЕПТУРАМ


495 504-51-91

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player





Выставка BATIMAT RUSSIA – ведущая международная выставка строительно-интерьерного рынка в Восточной Европы традиционно открывается на самой современной выставочной площадке России, «Крокус Экспо», с 28 по 31 марта. Приглашаем Вас посетить наш стенд №13-317. Бесплатный билет можно получить ЗДЕСЬ
 




Дорогие наши женщины, красавицы и умницы, поздравляем вас с этим прекрасным праздником 8 Марта!
Желаем здоровья, весеннего настроения, теплого солнца, улыбок, радости, удачи. Пусть вы будете всегда окружены заботой, вниманием и любовью.

 

"Выставка BATIMAT RUSSIA – ведущая международная выставка строительно-интерьерного рынка в Восточной Европы традиционно открывается на самой современной выставочной площадке России, «Крокус Экспо», с 28 по 31 марта.

Ежегодно здесь собираются профессионалы отрасли со всей России, дальнего и ближнего зарубежья, чтобы расширить сеть контактов, встретиться с партнерами, найти новых клиентов и заключить контракты."

 
Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Примите искренние пожелания здоровья, счастья, мира и благополучия!
 
С Рождеством Христовым Вас! Пусть окружают Вас улыбки, счастье и любовь. Пусть Ваши карманы не знают пустоты, а в Вашей семье пусть всегда будет тепло в отношениях, достаток и благополучие. Пусть работа приносит не только прибыль, но и удовольствие, а друзья пусть никогда не предают!
 
«ПерваяПредыдущая123456789СледующаяПоследняя»

Страница 2 из 9